Печать на пластике - УФ-печать в Оренбурге | «Эль-Греко»

Новость

Печать на пластике

02.07.2021

Печать на пластике

Печать на пластике

УФ-печать представляет собой один из самых популярных и качественных способов печати, который распространен в рекламной индустрии. Благодаря особой технологии, удается добиваться самых лучших результатов, а именно четкости и яркости изображения, какой мы видим сначала на экране монитора. Основной принцип печати заключается в том, что нанесенные краски мгновенно застывают, а это значит, что они не растекаются и не размазываются, сохраняя сочность цветов и контуры.

Студия «ЭЛЬ-ГРЕКО» предлагает свои услуги в изготовлении рекламной и другой продукции в виде УФ-печати на пластике по выгодным ценам. В нашем распоряжении все необходимое оборудование для профессионального использования. Сотрудники с многолетним опытом с особой тщательностью подходят к каждому заказу, чтобы конечный результат понравился клиенту, и он захотел вернуться к нам снова. Мы работаем с разными материалами, в том числе осуществляем печать на прозрачном пластике.

УФ-печать на пластике: преимущества

Сегодня существует несколько способов печати на пластике, однако именно УФ-технология является наиболее качественной и долговечной.

  • УФ-печать является полностью безвредной. Изделия с нанесенными изображениями можно использовать не только на улице, но также внутри помещений, в том числе в детских комнатах. Таким образом, можно выбирать УФ-печать для интерьерного оформления.
  • В отличие от печати пленка+пластик, УФ-технология не теряет своих качеств спустя годы. Первый вариант спустя какое-то время может просто начать слезать, так как материал, а именно пленка, дает усадку, тем самым слезая с основы.
  • И нельзя не отметить скорость изготовления. Даже если вам потребовалось что-то очень срочно, УФ-печать позволяет изготовить необходимую продукцию буквально в тот же день.
  • УФ-печать не выгорает на солнце, не боится влаги, пыли, устойчива к царапинам.
  • Еще одним преимуществом можно назвать возможность печати на прозрачном пластике.

УФ-печать представляет собой совершенно универсальную технологию, которая применима в самых разных областях:

  • Рекламная индустрия.
  • Вывески для общественных мест, магазинов.
  • Изготовление предметов интерьера.
  • Информационные стенды.
  • Создание игровых карточек и многое другое.

Студия «ЭЛЬ-ГРЕКО» – это большой выбор печатных услуг любого формата. Мы работаем с профессиональным оборудованием, которое позволяет изготавливать полотна с печатью до 3 метров. С каждым заказом работают квалифицированные специалисты. О сроках изготовления печатной продукции уточняйте по телефону.

 

Студия интерьерной УФ-печати
и дизайна "ЭЛЬ-ГРЕКО"

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ, ОФОРМЛЕНИЕ ИНТЕРЬЕРОВ И ФАСАДОВ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФРЕСОК, ФОТООБОЕВ И РЕКЛАМНОЙ ПРОДУКЦИИ

Контакты