Где купить фотообои и фрески в Оренбурге? | «Эль-Греко»

Новость

Где купить фотообои и фрески в Оренбурге?

12.09.2019
купить фрески в Оренбурге

Где купить фотообои и фрески в Оренбурге?

Где купить фотообои и фрески в Оренбурге?

Фрески в Оренбурге от ЭЛЬ-ГРЕКО: что это?

Ключевое отличие фресок от фотообоев заключается в фактуре. Если фотообои представляют собой просто качественное изображение, нанесенное с помощью широкоформатной печати, то фрески – иная история. Уникальная технология позволяет сделать фреску на любой вкус. Будь то эффект старения или изысканная венецианская бахрома – Вы можете быть уверены в безупречности конечного результата. Изготовление фотообоев и фресок на заказ происходит по двум сценариям. Первый – полностью индивидуальная разработка дизайн-макета с привлечением высококлассных специалистов, полная персонализация итогового продукта! Второй – выбор изображения из каталога в более чем шесть тысяч позиций!

Фрески в Оренбурге на заказ: технология производства!

Вся продукция ЭЛЬ-ГРЕКО в Оренбурге производится по технологии широкоформатной печати. Прежде всего это означает высокое разрешение и качество итогового изображения. Также не будет лишним отметить повсеместное применение УФ чернил. УФ чернила – это не только исключительно экологически чистый материал, который не нанесет вреда Вашему здоровью, но и много чего еще! При их производстве применяются нанотехнологии, что еще сильнее повышает итоговые параметры. Ключевое – высокое качество, исключительная стойкость к повреждениям и выгоранию на солнце и ином излучении.

Иная рекламная продукция в Оренбурге от ЭЛЬ-ГРЕКО!

Помимо всего вышеперечисленного глупо полагать, что на этом ассортимент компании подходит к концу. Рекламные баннера, стенды и указатели порадуют крупных собственников и муниципальные службы. Также имеется широкий опыт в более специализированных отраслях – тактильные таблички и мнемосхемы со шрифтом Брайля, печать на памятниках и многое другое – на самый искушенный вкус! Обратиться к нам вы можете с помощью удобной формы заказа и калькулятора рассчета на нашем сайте www.el-greco.ru, по телефону +7 (3532) 388-323 или по адресу: г.Оренбург, проспект Победы, 178/1. Ждем Вас! В случае возникновения вопросов, наши консультанты с радостью ответят на все Ваши вопросы!

Студия интерьерной УФ-печати
и дизайна "ЭЛЬ-ГРЕКО"

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ, ОФОРМЛЕНИЕ ИНТЕРЬЕРОВ И ФАСАДОВ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФРЕСОК, ФОТООБОЕВ И РЕКЛАМНОЙ ПРОДУКЦИИ

Контакты