Фреска в магазине «ЭЛЬ-ГРЕКО» - УФ-печать в Оренбурге | «Эль-Греко»

Новость

Фреска в магазине «ЭЛЬ-ГРЕКО»

02.07.2021

Фреска в магазине «ЭЛЬ-ГРЕКО»

Фреска в магазине «ЭЛЬ-ГРЕКО»

Фреска на стену – это не просто фотопечать, выполненная на флизелине, покрытом декоративной штукатуркой. Это многолетний труд, который позволил создать самые продвинутые технологии для достижения лучшего качества и долговечности отделочного материала. Существует много факторов, которые определяют качество изготовленной фрески на заказ:

  • Готовая работа не должна осыпаться ни при перевозке, ни при отделке помещения, ни при попадании на картинку брызг, пыли, мусора.
  • Во время монтажа конечный результат не должен стираться, менять цвет или фактуру.
  • Хорошая фреска из интернет-магазина не должна иметь резиновое покрытие. Поверх штукатурки обязательно ложится краска, которая будет приятной на ощупь.
  • При определенных условиях эксплуатации фреску можно покрыть специальным лаком, чтобы она стала еще более устойчивой к внешним воздействиям. О необходимости данного процесса вас должны спросить исполнители еще на этапе подготовки заказа.
  • При соблюдении технологий производства и условий эксплуатации, фреска может прослужить не один десяток лет и стать настоящим украшением вашего интерьера.

Все эти условия выполняют специалисты студии «ЭЛЬ-ГРЕКО». Мы следим за последними технологиями изготовления фресок и стремимся предложить своим клиентам только актуальные варианты и решения для конкретных случаев. Чтобы купить фреску на стену, интернет-магазин нашей студии предлагает сотни изображений, которые в будущем могут стать изюминкой в вашем помещении.

Интернет-магазин фресок на стену

Для того, чтобы оформить интернет-заказ на фреску от нашей студии, необходимо выбрать изображение и фактуру, нажать кнопку «Заказать», ввести данные и дождаться звонка от нашего менеджера. Мы уточним у вас все детали заказа, проконсультируем по любым вопросам, возможно внесем изменения. Каталог изображений на нашем сайте состоит из сотен картинок, которые могут стать основой для последующих работ. При необходимости мы можем изменить цвета, убрать или добавить детали.

Хотите своё изображение? Мы всегда рады новым идеям и готовы к любым задачам. Отправляйте нам желаемую картинку, а мы постараемся сделать все, чтобы она оказалась на вашей стене в виде фрески как можно скорее.

Купить фреску в интернет-магазине студии «ЭЛЬ-ГРЕКО» проще, чем это может показаться. Если вы хотите предварительно ознакомиться с примерами наших работ и узнать, какие фрески бывают на ощупь, то мы всегда ждем вас в нашей студии. Все работы выполняются на высокотехнологичном оборудовании, которое позволяет достигать качественного результата и долгого срока службы всех изделий.

 

Студия интерьерной УФ-печати
и дизайна "ЭЛЬ-ГРЕКО"

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ, ОФОРМЛЕНИЕ ИНТЕРЬЕРОВ И ФАСАДОВ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФРЕСОК, ФОТООБОЕВ И РЕКЛАМНОЙ ПРОДУКЦИИ

Контакты