Фотообои и фрески на заказ - УФ-печать в Оренбурге | «Эль-Греко»

Новость

Фотообои и фрески на заказ

02.07.2021

Фотообои и фрески на заказ

Фотообои и фрески на заказ

В мире высоких технологий нам совершенно необязательно мириться с тем, что предлагают только магазины. Мы всегда вправе отправиться к специалистам, которые изготовят любой продукт под наши требования. Так и с ремонтом – не увидев на прилавке того, что вы ожидали, всегда можно обойти систему, создав что-то эксклюзивное.

Студия фотопечати «ЭЛЬ-ГРЕКО» предлагает свои услуги по изготовлению индивидуальных фотообоев и фресок под ваши параметры. Мы уже успели порадовать качественным результатом своих клиентов и всегда рады новым идеям.

Фотообои и фрески на стену из каталога «ЭЛЬ-ГРЕКО»

Заказывая фотообои или фреску для вашего интерьера, самым главным и, пожалуй, сложным является выбор изображения, которое впоследствии будет годами украшать комнату или помещение. Чтобы упростить вам эту задачу, мы разбили изображения, которые можем нанести на основу, по категориям:

  • Фоновые изображения – это, как правило, универсальные спокойные картинки, которые подойдут практически к любому интерьеру.
  • Витражи украсят помещение и привлекут к себе внимание.
  • Скинали – идеальное решение для кухни.
  • Абстракция никогда не обязывает соблюдать определенный стиль в интерьере. Так же, как и фоновые изображения может использоваться в разных интерьерах, но некоторые изображения достаточно яркие, с выраженным акцентом.
  • Городские пейзажи входят в ТОП популярных изображений для фресок и фотообоев, так как с их помощью можно придать помещению некий городской дух.
  • Детские картинки хорошо впишутся на стены в комнатах ваших деток, либо станут удачным решением для организации пространства для детей в общественных местах.
  • Фрески и фотообои с элементами интерьеров из разных стран или годов помогут визуально увеличить пространство и окунуться в новую атмосферу.
  • Также на выбор изображения с космосом, природой, морскими пейзажами и многое другое.

Кроме картинок фотообоев и фресок из каталога нашей студии, вы всегда можете предложить свой вариант. Это также может быть фотография, картина известного художника – в общем, любое изображение, которое подходит для печати изделий крупного формата. По этому вопросу мы готовы проконсультировать вас и оценить возможность работы с предложенным вами вариантом.

Цены на фотообои и фрески от студии «ЭЛЬ-ГРЕКО»

Цена на фотообои или фрески на стену зависит от разных факторов: размер, материал, эффект, фактура, дополнительное покрытие и так далее. Чтобы уточнить стоимость своего заказа, необходимо отправить заявку и дождаться звонка от нашего менеджера. Он проконсультирует вас по вопросам изготовления фресок и фотообоев и рассчитает стоимость заказа. Иногда требуется корректировка изображений. Этим процессом занимаются дизайнеры с опытом работы, способные придать понравившейся картинке именно тот вид, который вы ожидаете увидеть у себя дома.

Студия интерьерной УФ-печати
и дизайна "ЭЛЬ-ГРЕКО"

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ, ОФОРМЛЕНИЕ ИНТЕРЬЕРОВ И ФАСАДОВ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФРЕСОК, ФОТООБОЕВ И РЕКЛАМНОЙ ПРОДУКЦИИ

Контакты