Фотообои 3Д в студии «ЭЛЬ-ГРЕКО» - УФ-печать в Оренбурге | «Эль-Греко»

Новость

Фотообои 3Д в студии «ЭЛЬ-ГРЕКО»

14.06.2021

Фотообои 3Д в студии «ЭЛЬ-ГРЕКО»

Фотообои 3Д в студии «ЭЛЬ-ГРЕКО»

Хотя технология 3Д уже давно присутствует в нашей жизни, не все до сих пор знают, что использовать ее можно не только в кинематографе, но и для печати. Причем эта самая печать может оказаться на стене у вас дома. Сегодня каждый может купить фотообои 3Д и поклеить их у себя дома, чтобы создать неповторимый дизайн интерьера в квартире, доме, офисе или любом другом помещении.

Фотообои 3Д для стен: особенности

Главными преимуществами обоев такого типа является то, что, несмотря на яркие и сочные картинки, они являются абсолютно безопасными, не выделяют токсичных веществ в воздух даже при теплых температурах. Это позволяет использовать такой материал даже в детских. Помимо этого, обои влагостойкие, а значит выдержат даже влажную уборку. С годами их цвет не тускнеет, а возможность выбора самых разных изображений сделает ремонт еще интереснее.

Трехмерное изображение выглядит очень реалистично, чем и привлекает дизайнеров и желающих изменить внешний облик комнаты. С помощью обоев хорошо получается зонировать пространство или создавать красивые большие панно, подходящие под общий стиль помещения. Использовать фотообои 3Д можно в совершенно любой комнате, в том числе на кухне.

Особенность, за которую 3Д обои выбирают – это эксклюзивность, которая проявляется за счет объемного рисунка. Выбрав идеально подходящее изображение, можно не только украсить комнату, но также визуально увеличить пространство, придав ему особую атмосферу.

Выбрать фотообои 3Д по выгодным ценам из каталога «ЭЛЬ-ГРЕКО»

В нашей студии всегда представлен широкий ассортимент 3Д изображений, которые могут украсить ваш дом/квартиру. Мы работаем с любыми форматами и предлагаем только качественную печать, которая прослужит вам долгие годы.

Чтобы купить фотообои 3Д, нужно прийти к нам в студию и выбрать изображение. Наши специалисты помогут Вам не ошибиться в выборе. Мы не просто листаем каталог и предлагаем готовые варианты. Каждое из выбранного изображения может быть изменено под вашу задумку, цветовую гамму, если это необходимо. Мы стараемся сделать так, чтобы наши обои идеально вписались в ваш интерьер и сделали его более красивым, стильным и эксклюзивным.

Узнать цены на фотообои 3Д для стен из нашего каталога можно онлайн с помощью калькулятора. Введите размеры и получите предварительный расчет. Окончательную стоимость заказа вам озвучат при оформлении.

 

Студия интерьерной УФ-печати
и дизайна "ЭЛЬ-ГРЕКО"

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ, ОФОРМЛЕНИЕ ИНТЕРЬЕРОВ И ФАСАДОВ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФРЕСОК, ФОТООБОЕВ И РЕКЛАМНОЙ ПРОДУКЦИИ

Контакты