Фотообои на кухню - УФ-печать в Оренбурге | «Эль-Греко»

Новость

Фотообои на кухню

14.06.2021

Фотообои на кухню

Фотообои на кухню

Сегодня кухня стала чуть ли не самой главной комнатой в квартире: именно здесь встречаются каждое утро все члены семьи, за столом собираются друзья, принимаются важные решения. Поэтому совсем не удивительно, что многим хочется создать уютный интерьер с помощью современных решений. И фотообои являются одним из простых способов это сделать.

Фотообои на стену в кухню: особенности материала

Уже давно ушли те времена, когда фотообои ассоциировались с бумажными постерами, которые собираются в единую картинку. Такой материал вряд ли подойдет для использования в помещении с повышенной влажность, а капли и брызги однозначно со временем испортят бумажное панно. Но сегодня все кардинально изменилось и фотообои в современном мире – это универсальный материал, который можно использовать в помещениях любого типа.

Фотообои, изготовленные на специализированном оборудовании, устойчивы не только к воде и другим жидкостям, но также к мытью, поэтому вы всегда сможете следить за порядком и убирать пятна с помощью моющих средств. Особенностью печати фотообоев также являются краски и способ нанесения. Печать происходит на профессиональном принтере.

Чернила мгновенно отверждаются с помощью встроенных ультрафиолетовых ламп, сохраняя рисунок максимально четким, без подтеков. Изображение не выцветает и не вымывается с годами, поэтому дизайн кухни будет радовать вас не один год.

Как выбрать и купить фотообои для кухни недорого:

  • Выбираем дизайн. Это могут быть панорамные изображения города или природы, фоновые (абстракция или узор), с 3D эффектом для любителей такого стиля картинок, предметные с выделением одного объекта. Этот пункт зависит исключительно от ваших личных предпочтений.
  • Текстура. Фотообои могут быть с разными текстурами, и этому моменту также стоит уделить внимание. Нами разработано более 20 различных фактур: гладкие, с имитацией песка, штукатурки, фактуры дерева, холста, мазков кистью, а так же мерцающие фактуры и кракелюр с затиркой под серебро или золото.
  • Размер. Вы можете сделать небольшое панно или украсить обоями всю стену. Мы напечатаем любой размер и подскажем, как лучше разместить его в интерьере вашей кухни.

В нашем каталоге вы всегда найдете фотообои для маленькой кухни, кухни-гостиной или большой гостиной. Мы поможем определиться с изображением и подберем лучший вариант для вашего интерьера. Студия «ЭЛЬ-ГРЕКО» – это отличная возможность купить фотообои на кухню в Оренбурге по выгодной цене.

 

Студия интерьерной УФ-печати
и дизайна "ЭЛЬ-ГРЕКО"

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ, ОФОРМЛЕНИЕ ИНТЕРЬЕРОВ И ФАСАДОВ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФРЕСОК, ФОТООБОЕВ И РЕКЛАМНОЙ ПРОДУКЦИИ

Контакты